Нужно ли лечить партнёра ?

Здравствуйте, при обследовании нашли Гарднереллёз, гениколог назначила лечение , вопрос состоит в том что ,стоит ли мужчине проходить лечение ,если симптом и других беспокойств у него нет ? Боюсь что я вылечусь ,а он сможет мне снова ее передать .

Добрый день! Анна, гарднерелла вызывает только дисбиоз влагалища у Вас, половым путем не передается. Лечить партнера не надо!