Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность с таким уровнем пролактина? Не опасен ли он? ТТГ 3.65 мЕд/л ФСГ 7.15 мМЕд/мл Пролактин 1157 мЕд/л * Ферритин 59 мкг/л Витамин 25(ОН) D 21 нг/мл * Макропролактин Присутствия значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного. Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 1146 мЕд/л *
32 года
Лучше дойти до эндокринолога. чтобы подобрать правильную дозу каберголина или бромокриптина. Опять же, дообследовать щитовидную железу, в т.ч. и с помощью УЗИ. И поднять витамин Д3 до 30 хотя бы. Лайк?