Гепатит С, после лечения

Здравствуйте! Гепатитом С болею с 1999 года, в прошлом году был определён гепотит 3, пропил терапию 3 месяца, контрольный анализ крови у гепатолога ещё не сдавал, но сдавал кровь на гепатит в поликлинике перед операцией, анализ положительный. Что это значит, что болезнь не вылечена?

ВИЧ
43 года

Сергей, здравствуйте! В Вашем случае показателен только результат качественной ПЦР на РНК вируса гепатита С в крови. антитела у Вас будут определяться всю жизнь, это "иммунный след" после перенесённого заболевания.