Склеротерапия
Здравствуйте. Была на приёме у флеболога, заключение во вложении. Мне рекомендовали пенную склеротерапию. Доктор сказал что за раз может ввести 5-6 кубиков препарата. Мне показана 1 сеанс, но через 1 месяц возможно доколка. Сказал что чулки не обязательно. Подскажите пожалуйста, меня смущает то что перерыв 1 месяц, а не неделя, и то что чулки не обязательно, хотя почти везде читаю что нужно.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если все так, как описано по УЗИ, тогда всеже после процедуры обычно рекомендуется использовать чулки в течение 5-7 дней, доколка(повторный сеанс) действительно обычно выполняется через месяц.
Дмитрий Степанович, а можно ли будет поднимать тяжести? У меня просто маленькие дети.
Да, можно будет