Консультация гинеколога /

Норма или нет — вопрос №1854810

Здравствуйте , на 29 день цикла хгч 81, через 48 часов 220. Цикл 28-30 дней. Переживаю, прошлая беременность была замершая. Пью Фемибион. Прогестерон на 31 день цикла 100 . 39 лет. Беременность вторая.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Отличный прирост.
Прогестерон не сдавайте, во время беременности это не информативно.
Повторяйте анализ крови на ХГЧ до получения значения 1500. После этого выполните узи и получите консультацию гинеколога
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое, хгч не маленький для этого дня цикла?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, соответствует сроку беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Прирост отличный) Переживать не о чем
Прогестерон смысла сдавать нет, анализ неинформативен во время беременности
Когда ХГЧ достигнет 1500 - идите на УЗИ)
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, беременность развивается, не переживайте. По УЗИ будет видно при уровне хгч больше 1.500
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это растущий ХГЧ, говорящий о прогрессирующей беременности.
Все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да всё хорошо, как хгч будет более 2000 сходите на узи