Применение вэссел дуэ ф
Добрый день! 2 месяца назад была сделана дезартеризация внутр. узлов и вапоризации внешних. Сейчас все зажило и ничего не беспокоит. Гинеколог прописал пропить месяц вэссел дуэ ф по 1табл х 2р. в день. Можно в моем случае их пить, не повлияют ли они негативно на проведенную операцию?
Здравствуйте, Мария.
Если послеоперационный период не осложненный, на данный момент всё хорошо, жалоб нет, сулодексид пойдёт только на пользу, он улучшает реологию крови и микроцироциркуляции. Вреда от него однозначно не будет.
Будьте здоровы!
Ольга Юрьевна, препарат не возобновит кровоснабжение в перевязанных внутренних артериях?
Мария, нет, препарат улучшает кровообращение в функционирующих сосудах. При лазерной папоризации сосуд запаивается и перестает существовать, поэтому риска нет
Ольга Юрьевна, вапоризировали внешние узлы. На внутренних была дезартеризация. Я имею ввиду, не возобновится ли кровоснабжение в перевязанных артериях внутренних? или так называемых "спящих"?
Принятый ответ
Мария, нет, это невозможно, артерия перевязана, она более не может функционировать. Препарат улучшает кровообращение и микроцироциркуляцию только в функционирующих сосудах. Для Вас вреда от препарата не будет
Здравствуйте, Мария.
Переживать не стоит. Данный препарат улучшает реалогические свойства крови. У Вас прошиты внутренние сосуды, кровоток никак не восстановится в них. Главное, что в послеоперационном периоде у Вас не было жалоб со стороны прямой кишки.