Задержка менструации
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Задержка 5 дней, тяжесть и чувство наполненности внизу живота, цистит, болит поясница и боли в матке, незащищенных ПА не было. Может ли быть причина в том, что на днях я сильно замерзла? Такая же ситуация с симптомами была в июле, месячные пришли через 7 дней. Делали узи, все хорошо
Добрый вечер! Раиса, больше всего похоже на функциональные кисты яичников. Вы делали УЗИ, когда была задержка или после менструации?