Сердцебиение эмбриона
Очень беспокоит ЧСС эмбриона. Подскажите,есть ли повод сейчас переживать? Врач сказал сделать узи еще через две недели,но может лучше сделать его пораньше? Меня конечно успокоили,что возможно сердцебиение только появилось,поэтому такое маленькое. Что скажете? Узи с показателями прикреплю к вопросу
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, беременность развивается, не переживайте
Екатерина Александровна, здравствуйте! Вы как всегда меня успокаиваете))) Спасибо большое)
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте , можете повторить узи через неделю для своего спокойствия. Все будет хорошо ?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная частота пульсации эмбриона на этом сроке.
Беспокоиться не о чем, все хорошо.
Светлана, здравствуйте
Хочу Вам посоветовать вообще не обращать на это внимания.
Важно, что сердцебиение есть. А частота диагностически важна уже на более поздних сроках
Здравствуйте, на ранних сроках мы только фиксируем чсс , оценивать по чсс прогнозы беременности не правильно . Сердце только формируется