Сердцебиение эмбриона — вопрос №1855195
Очень беспокоит ЧСС эмбриона. Подскажите,есть ли повод сейчас переживать? Врач сказал сделать узи еще через две недели,но может лучше сделать его пораньше? Меня конечно успокоили,что возможно сердцебиение только появилось,поэтому такое маленькое. Что скажете? Узи с показателями прикреплю к вопросу
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!