Пропали месячные. Либидо на нуле

Лишилась девственности полтора месяца назад. С тех пор нет месяных, задержка 12 дней, тесты отрицательный. Две недели не занималась этим, вчера в кино целовалась с парнем, возбуждения почти нет. Еще и выделения появились какие-то бежевые. Может это зпп? Нужно ли идти к гинекологу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сходите к гинекологу, вам нужен осмотр и УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Если были половые контакты без презерватива исключить ИППП без анализов мы не можем. Обязательно консультация гинеколога, сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП (фемофлор 13), УЗИ органов малого таза, дальнейшие действия по результатам, возможно нужно будет сдать кровь на гормоны. Может быть задержка связана со стрессом, может быть образовалась функциональная киста на яичнике. Может быть бежевые выделения это как раз начало менструации. Вариантов много, нужен осмотр с забором мазков и УЗИ.

Ольга, все контакты были в презервативе

Здравствуйте! Проверьте половые гормоны, щитовидной ,надпочечников,УЗИ омт, щитовидной,надпочечников, гликированный гемоглобин

Принятый ответ

Здравствуйте, надо идти к гинекологу обязательно и сдать анализы на инфекции , а также узи малого таза.

Также пцр фемофлор

Тогда начните с УЗИ органов малого таза, дальше по результатам.

Принятый ответ

Добрый вечер! Екатерина, по выделениям. Если половой акт был защищённым, то обследоваться не надо, если-нет, то надо сдать анализы на ИППП. По возбуждению. Это все может быть психологическим барьером, особенно, если все это было с данным молодым человеком и Вам было очень неприятно. Подсознательно Вы думаете о боли и возбуждение будет отсутствовать

Илона, мне не было больно, тем более это не один и тот же человек, так что вряд ли психология

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр и узи, фемофлор

Тогда надо сделать УЗИ на предмет задержки менструации и обследовать ИППП. После результатов понимать, что с Вами делать

Здравствуйте, если половой акт был без презерватива, то разумеется, необходимо исключить ИППП. Сходите на осмотр гинеколога, необходимо взять мазки

Вы предохранялись? Узи необходимо сделать. Если барьерным методом не предохранялись необходимо сдать на иппп.