Полип, результат гистологии
Добрый вечер. 20 января была операция по удалению полипа эндаметрия - гистерорезектоскопия, сегодня пришли результаты. К врачу идти только через неделю. А я очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, есть что-то опасное или нет. Заранее очень благодарна
Здравствуйте! Прикрепите результат гистологии
Елена Александровна, здравствуйте. Прикрепила
Принятый ответ
Результат гистологии хороший, не волнуйтесь, полип доброкачественный, атипичных клеток нет. УЗИ контроль через 3, 6, 12 месяцев
Здравствуйте! Прикрепите результат.
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте, прикрепили.
Олеся, у Вас был прием антибиотиков перед удалением полипа?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста , документы
Алина Владимировна, здравствуйте. Прикрепили.
Принятый ответ
По гистологии полип подтвердился. Ничего страшного не выявлено. Ничего делать больше не нужно, основное лечение получено- полип убрать.
Контроль УЗИ планово, на 5-7 день цикла.
Здравствуйте, все хорошо, полип был его удалили. Узи контроль через 3,6 и 12 месяцев
Принятый ответ
Верю, коллеги удалили весь полип, а другой коллега - идеально его осмотрел. Поэтому в анализе нет даже намёка на мутацию, то есть развитие неприятного процесса. Полипы - частое явление, причина (некий один воспалительный агент) не выявлены до сих пор.
Принятый ответ
Добрый вечер! Не волнуйтесь, абсолютно доброкачественный ответ