Белые выделения во внешнем уголке глаз

Здравствуйте! Я переболела орви и конъюктивитом от этой болезни. Все вылечила, капала офтольмаферон тобропт и окамистин. Но уже вторую неделю раздражают постоянные белые выделения во внешних уголках глаз, они образуются одновременно и как только промываю, просто раздражают белые пятна постоянные, дискомфорта в целом нет, только к концу вечера немного сушит глаза и уголки немного чешутся. Подскажите, чем капать?

Артрит
17 лет

Здравствуйте! После вирусного конъюнктивита 3 месяца сохраняется нестабильность слезной плёнки, поэтому надо использовать 3 месяца увлажняющие капли (например, оптинол, хило-комод, артелак, систейн) 4р/д.
Будьте здоровы!