Проблема с питомцем
Здравствуйте! у моей собаки проблема с (отсутствие аппетита, частные рвотные позыва,одышка на протяжении получаса) Это все что я пока вижу в ней, а обратиться не могу не куда, так как у нас нету в населенном пункте нет Ветеринара. Можете что не будь про консультировать в данной проблеме, и что делать и какие лекарство ей принимать итд
Здравствуйте. Какая порода?
Если крупная порода и наблюдаете что грудная клетка и начало брюшной полости увеличилось, то может быть острое расширение желудка или заворот.
Так же может быть инородное тело.
Измерьте температуру ректально.