Боли в кишечнике и повышенный кальпротектин — вопрос №3039304
Здравствуйте, с декабря беспокоит тошнота, отсутствие аппетита, расстройство стула, небольшой набор массы тела, боли в районе кишечника, то справа, то слева, то весь низ болит, то схваткообразная боль, то может неприятно болеть весь день, то ощущаю боль при движении и перевороте. Уже месяц пью Пепсан на ночь, почти 2 недели пью омепразол дср и дюспоталин, но эффекта нет. При тошноте помогает энтеросгель, но стул чаще кашей.иногда есть головокружения, тошнота и часто обостряется фарингит. Сдала анализы, может ли это быть симптом сибр и может стоить сменить лечение на прием альфа нормикс?
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит, перегиб желочногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!