Коклюш у ребенка 3х месяцев
Здравствуйте, малыш 3 месяца, заразились коклюшем. Старший сын уже месяц кашляет. Врачи ничего не назначают. Как маленький сможет такой длительный кашель перенести, не представляю. Можно ли здесь помочь гомеопатией?
Нет
33 года
Принятый ответ
Доброго времени! Такие гомеопатические препараты как Дрозера,3С, Гиосциамус,3С, Ипекуана,3С каждого по 1 грануле растворить в чайной ложке кипяченой воды и дать выпить ребенку натощак 1 раз в день давать ежедневно до улучшения. Кашель при коклюше может быть длительным.
Алексей Александрович, благодарю. На сайте аптек есть только Дрозера С9 и С30. Остальные препараты не нашла. Можете подсказать, где их можно заказать?