СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рвота пол года возраст 55 лет

Добрый день, у мамы рвота уже пол года, не принимает еду и воду организм, похудела сильно, глотала лампу язвы нет, брали отщип вроде норм, не много халарибак. бактерий, лекарства, денол, антибиотики не помогает все рвотой обратно. 55 лет. Что делать? какие органы обследовать дальше?

25 Ноября 2019·Просмотров: 165·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Какие цифры давЛения? Какие есть хронические заболевания? УЗИ брюшной полости делали ранее?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.