Повышены значения тромбоцитов и другие показатели

Относит.ширина распред.тромбоцитов по объему (PDW) 15.6 Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) Средний объем тромбоцитов (MPV) 12.0 Остальные показатели в норме Насколько серьезно? C74.9 - Надпочечника неуточненной части Ганглионейробластома правого надпочечника. Состояние после оперативного лечения (11.2016). St: Шстадия T 1 N 0 M 0 Клиническая группа: III Сопутствующие заболевания: ВПС. Аномалии Эбштейна 26.06.2018г НИИ ПК Томска выполнено оперативное лечение: конусная реконструкция грилуспидального клапана, ушивание открытого овального окна, имплантация противоспаечной мембраны preclud. АХЛЖ. ХСН 1 ФК 1.

C74.9 - Надпочечника неуточненной части Ганглионейробластома правого надпочечника. Состояние после оперативного лечения (11.2016). St: Шстадия T 1 N 0 M 0 Клиническая группа: III Сопутствующие заболевания: ВПС. Аномалии Эбштейна 26.06.2018г НИИ ПК Томска
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите анализ крови полностью. Для чего был сделан контроль анализов?

Юлия Бабековна, тренер назначил

У Вас нормальный анализ крови! Ни о какой патологии здесь речи нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ крови к вопросу.
Контрольные обследования когда выполнялись?

Прикрепила)

Ознакомилась.
По анализу крови у Вас клинически значимых изменений нет, не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, выписки и результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте.
у Вас абсолютно нормальный анализ крови, без патологии.

Показатели крови в пределах нормы . Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными документами/обследованиями ознакомился.
У Вас хороший анализ крови.
Поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте
У Вас нормальный анализ крови, повода для беспокойства нет. Все хорошо.

Здравствуйте
У Вас совершенно нормальный общий анализ крови!
Вы полностью излечены от онкологического заболевания и ни по одному показателю в анализе нет ни малейшего намёка на что-то нехорошее