Нужно ли лечить по результатам анализов

Подскажите пожалуйста, в начале января беспокоил зуд и творожистые выделения. Симптомы указывали на молочницу, проставляла свечи Пимафуцин 3 дня. Все прошло. Сдала анализы пару недель назад, нашли Streptococcus agalactiae 10*3 КОЕ/мл. Флора полиморфная палочка. Врач выписал Флуомизин. Подскажите, нужно ли лечить данный диагноз? Флуомизином пользоваться просто невозможно.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, на данный момент вас беспокоит что-то?

Татьяна Андреевна, добрый день! Немного выделения увеличились. Но яд умаю это связанно с овуляцией. Зуда и запаха нет.

Поняла Вас
Если выделения не имеют запаха и зуда, то это нормальные физиологные выделения, во второй фазе цикла их всегда становится больше
По анализам лечение не нужно, обнаружены условно-патогенные микроорганизмы, которые при отсутствии жалоб не требуют лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется. Если дискомфорт есть, то Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Если жалоб нет , то лечение не требуется , это условно-патогенная Флора

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую пролечиться препаратом Клиндацин Б пролонг 6 дней или Макмирор Комплекс 8 дней, чтобы симптомы не возвращались.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вас сейчас какие жалобы беспокоят ?
Желательно сдать Фемофлор 16 и посмотреть полную картину вашей микрофлоры .

Екатерина Сергеевна, нет, сейчас жалоб никаких.