Воспаление горла
Уже 3 день ужасно болит горло и температура 38. Стенки горла очень сильно опухли и в гнойных язвах. Очень больно даже тёплую воду пить. С трудом поласкаю отваром ромашки,пью Ибуклин и принимаю фарингосепт.
Нет и никогда не было
32 года
Здравствуйте, скорее всего вам необходимо начать пить антибиотики. В идеале сделать стрептотест продается в аптеках и если он будет положительный антибиотик обязательно 14 дней ( Амоксиклав 875/125 *2 раза в день)
Горло полоскать антисептиком ( Оки, ротокан, или просто ромашкой )
Рассасывать септолете тотал три раза в день
Обильное питье. Если есть возможность то сдать клинический анализ крови, но стрептотест быстрее конечно и уже можно понимать точно нужен антибиотик или нет.