Скрининг, оценить результат

Здравствуйте, могли бы пожалуйста посмотреть на результаты скрининга на 1 триместре ? Имеются риски зпр . Волнует , здоров ли малыш . Еще сказали низкий уровень белка . Как его повысить не сказали.

Нет
30 лет

Доброй ночи вам. Опишите пожалуйста что у вас по данным узи стоит в заключении и какие риски высчитаны.