Консультация гинеколога /

1 скрининг — вопрос №2625510

Посмотрите пожалуйста результаты скрининга. Всё ли в порядке?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое,а то меня на узи напугали, что твп 2,7 это много и скорее всего нужно будет делать прокол
Гинеколог
Нет, не переживайте, У вас всё в порядке
Клиент
Спасибо, успокоили меня
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все показатели в пределах нормы, говорят о низких рисках хромосомных аномалий развития.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результатам скрининга все хорошо,все риски расцениваются как низкие не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По результату прохождения первого скрининга риски по хромосомной патологии плода и по возможным акушерским осложнениям у Вас низкие.