Консультация гинеколога /

Высокой прогестерон — вопрос №1857547

Здравствуйте!
Уважаемые Врачи 🥼 Подскажите пожалуйста: готовлюсь на Эко. , сдавала прогестерон 1092,3 ( это было на 23день цикла ) . Перед этим была не удачная попытка Крио . Сейчас взяли в протокол Эко . Как это может повлиять и что делать ? Когда вступала в протокол ответа анализов еще не было .

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Не возможна ли ошибка?
Прикрепите пожалуйста результат
Ранее сдавали анализ на прогестерон?
Клиент
Наталья Александровна, да врач позвонила сказала переслать

Клиент
Наталья Александровна, да скорее всего врач позвонила сказала пересдать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ранее прогестерон сдавали?
Клиент
Екатерина, да 384 был . Возможно день цикла был другой в этот раз был как раз за два дня до менструации
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Следует перепроверить результат
Он очень высокий
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! А какие референсные значения в лаборатории?
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. В каких единицах пришёл результат?Результат странный . Повторите в другой лаборатории.
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, врач позвонила сказала перестать
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Ангелина, верное решение. Я бы также рекомендовала