Понос у ребёнка в год — вопрос №1857582
У ребёнка начался понос после нового фруктового пюре, впервые купила не в банке, а в пачке, как сок. Стала давать полисорб. По большому ходила несколько раз в день. На третий день начала давать энтерофурил. Улучшения не большие. После кормления ходит в туалет, вроде бы не так часто для поноса, раза 2-3 в день, бывает чаще. Ранее было раз в день или через день. Кормлю кашами безмолочными, суп с овощами. Фрукты, молочку не даю. Как кормить, что ещё нужно из препаратов? Когда можно начинать кормить в обычном режиме? Полисорб заливаю из шприца, но выплёвывает всеми силами, попадает очень мало.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!