Совместный прием препаратов

Здравствуйте! Прописали прием Урсосана. Можно ли вместе принимать Псилиум и Урсосан? Либо сколько нужно делать разрыв между приемом этих препаратов после ужина на ночь? Не влияет ли Псилиум на усваимость Урсосана?

29 лет

Здравствуйте, Юлия! Согласно проверке через международный поиск взаимодействия лекарств drug interactions checker, псилиум и Урсосан не взаимодействуют друг с другом.

Здравствуйте! Данные лекарственные препараты возможны для совместного приема.