Высокий пролактин — вопрос №1858060
Здравствуйте, пролактин 1780,постоянные головные боли, лишний вес 30кг.Хочется похудеть, но пролактин не даёт. Плюс увеличен гипофиз. Врач мне ничего не назначила, для снижения пролактина. Говорит, что каждый второй этим страдает
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!