Рябь в глазах
Добрый день, начал замечать за собой рябь в глазах. Раньше видел её только на стенах однотонных, особо не придавал значения. Немного похоже на то, если приблизить камеру на телефоне и появятся такие некие помехи. Сейчас стал обращать на это внимание и вижу, наверное, везде. При свете рябь меньше, в темноте раскрывается больше.
22 года
Здравствуйте ?нужно обследоваться очно у офтальмолога до исключения деструкции стекловидного тела и у невролога до исключения сосудистой патологии ?
Здравствуйте! Под ваши жалобы подходит масса патологий: от нарушений рефракции до заболеваний сетчатки. Рекомендую очный осмотр офтальмолога.