Белые пятна на зубах которые появляются и исчезают
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ночью уснула в капе, видимо лунатила, потому что капа оказалась в другом месте, но на утро я заметила белые пятна на передних зубах, именно на концах, но вечером я купила реминерализирующую пасту от рокс, только намазала и пятна пропали, что это может быть?? самое интересное весь день эти пятна держались
атопический дерматит
20 лет
Доброго времени. Обычно белые пятнышки на зубах-это участки деминерализации эмали (ослабленная). Гель начинает процесс поступления необходимых микроэлементов в зуб. Для хорошего лечебного эффекта необходимо длительное нанесение до 3 месяцев. Потом месяц перерыв и повторить заново курс