Сделали электрокардиография с функциональными пробами

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, очень переживаю! Заключение кардиограммы: синусовая аритмия с ЧСС 75-107. Локальные нарушения внутрижелудочковой проводимости. Изменение процессов реполяризации миокарда. Вертикальное положение электрической оси сердца. Ребёнку 7 лет. Год назад делали УЗИ сердца - всё в норме. Ни чего не беспокоит.

Нет
35 лет

Здравствуйте, по описанию все нормально.
Ось без патологии. Синусовая аритмия -это разброс чсс в минуту, норма.
Локальные нарушения внутриделудочковой проводимости и нарушения процесса реполяризации могут быть в норме. Если узи сердца хорошее, то нет повода для волнения