Консультация гинеколога /

Кровь после операции — вопрос №1858871

Добрый день! Уважаемые доктора подскажите пожалуйста что это такое.
24 января 24 года мне удалили полипы в носу :)
27 января начались каплями выделения крови из влагалища, совсем немного кровь алая жидкая. В день максимум 1 чайная ложка набегала.
Сегодня 30 января до сих пор выделения крови но она как бы уже вытекает не такая жидкая, а например если долго полежишь то вытекает такой густой субстанцией, и так каждый раз.
Операцию делали под общим наркозом, потом кололи Цефтриаксон 1 г в день, гемостатики, и один раз гормон названия я не помню дексаметазон или ещё как то.
Вопрос
Нужно срочно бежать к врачу, или это само прекратиться, что это такое? Подскажите способ лечения.
Месячные были 9.01.24 длились 4 дня, до месячных ещё очень рано, т к цикл у меня 28 дней

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, по объему выделения мозоли на месячные?
Возможно произошел сбой цикла после операции и наркоза.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте ,после операции ,наркоза ,приема антибактериальных препаратов может быть нарушение менструального цикла, ничего страшного планово пройдите узи органов малого таза на пятый седьмой день менструального цикла
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Выделения обильные, прокладка нужна?
Возможно произошло нарушение менструального цикла на фоне проведенного лечения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Елена, здравствуйте
Наркоз, операция=стресс, прием препаратов - все может нарушить цикл.

Возможно, цикл сместился и сейчас у Вас уже менструация. Понаблюдайте, если выделения будут более 8дней - нужно будет сходить на узи малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это могут быть овуляторные выделения.
Связаны с овуляцией.
Поздняя овуляция за счёт операции.
Скорее всего и месячные придут позже.
Однократный эпизод ацикличных кровянистых выделений угрозы не несёт, дообследования не требует.