Подмышками обеими восполнения

Подмышками обеими постоянные воспаления,уплотнения много узелков некоторые прорываются, гной кровь узлы бывают уплотнения до 2-3 см проходят снова появляются ,как лечить ((? Подскажите пожалуйста ((вроде как гидроденит

Нет
33 года

Здравствуйте, Александр
Это воспаление потовой железы - гидраденит
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить водой
Не брить пока
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями.
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар

Принятый ответ

Логично сдать посев на флору с гнойников с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
По результату пропить внутрь антибиотик