Эпилептические припадки у кошки
Здравствуйте Моей кошке 18 лет. Стерилизована. В декабря 2017 у нее случился эпилептический припадок(посмотрел видео на ютубе,как он выглядит у кошек, 1 в 1 все). Я отвез ее к ветеринару(к 3м) ни одни из них не поставил никакой диагноз,только таблетки от давления или что-то типа того. Потом все стало нормально,но в 2018м снова в декабре этот приступ повторился(к ветеринарам не повез,тк смысла нет обращаться к ним). Что мне сделать,чтобы в этом году приступа не было. Какую профилактику нужно сделать? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Надо выявить причину. Если есть возможность, то обратиться в клинику, где есть мрт. Если нет, то хотя бы диагностику провести-оак, бхак, УЗИ.
Судороги купируют паглюфералом. Дозировку обычно подбирают на стационаре