Кисты функциональные и кисты в груди

Здравствуйте 37 лет 50 кг, 166 см., гинетическое заболевание синдром MERRF (эпилепсия). Принимаю кучу таблеток Кеппра Топамакс, Клоназепам кучу БАДОВ. Волнуюсь по поводу функуиональных кист и кист в груди. Какая-то возможно подлечить? Сдала анализы мочи повышены метоболиты. На груди постоянно волосики появляются. Анализы закреплю. Что можно попить от кист.?

Синдром MERRF
37 лет

Добрый день! У Вас есть кисты в молочных железах, которые требуют тонкоигольной биопсии. Только потом решение вопроса о лечении

Илона Альбертовна, здравствуйте гистологию делали и оперировали удаляли они опять появились. Гистологию загрузила

На фоне приема противоэпилептических средств они будут появляться

Илона Альбертовна, а вот в моче повышены метоболиты, посмотрите пожалуйста о чем это говорит.?
Пластырь Евро можно применять? Или не поможет?

Ничего страшного. По поводу пластыря - как часто приступы?

Илона Альбертовна, раз в 2 месяца, приступы купируем диазепамом когда чувствуем приближение

Принятый ответ

Тогда КОК принимать нельзя в любом виде. Можно попробовать прием цикловиты

Здравствуйте!

кок вам противопоказан и можно использовать растительные препараты (индол или цикловиту)

старайтесь сбалансированно питаться, пить достаточно жидкости в течение дня

Анастасия Сергеевна, , здравствуйте а что касается анализа мочи повышены метаболиты. Насколько это влияет на кисты? И как их понизить

Принятый ответ

на кисту это не влияет

это показатель связан с действующим препаратами, которые вы принимаете

Здравствуйте
Менструация регулярная?

Екатерина Алексеевна, здравствуйте почти да но бывает месяц сильно идёт, бывает может дней 12.и бывают сдвиги задержки

Это связано с приемом препарата
Поэтому и киста могут образовываться
Но все не критично

Екатерина Алексеевна, а что касается анализа мочи повышены метаболиты. Насколько это влияет на кисты? И как их понизить

Это связано с приемом препаратов