Ребенок странно ведет себя во сне

Ребенку 1 месяц 18 дней В месяц были у невролога, все хорошо. Делали нсг тоже все в порядке Дергается непонятно в период бодрствования, а так же во сне может издавать резкие звуки Сейчас запечатлела как дышит в такие моменты Скажите, это приступы эпилепсии? Что делать?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста видео волнующего момента на яндекс диск и пришлите ссылку

Анастасия Юрьевна, https://disk.yandex.com.am/i/QkPGht87gx5T6Q

Посмотрела видео. Данных за эпиприступы нет. Такие движения, дыхание бывают в быструю фазу сна. Звук в конце вероятнее связан с отхождением воздуха после кормления

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите видео волнующего момента

Алена Алексеевна, https://disk.yandex.com.am/i/QkPGht87gx5T6Q

Данных за эпи на видео нет

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео похоже на вариант нормы для этого возраста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не эпилепсия, конечно.
По видео все хорошо, патологий нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По видео ничего патологического нет.