Травмировала папиллому

В области грудной клетки увидела бугорок, думала прыщ , начала давить и поняла ,что не прыщ ,а папиллома. Немного травмировала , потому что с одного края она красноватая (видимо оторвалась чуть-чуть) , физически не беспокоит никак. Что делать? Стоит ли паниковать? На впч сдавала давно мазки гинекологические , выявляли и онкотипы, не знаю связано ли это с наростами на коже.

31 год

Добрый день! Ничего страшного, обрабатывайте мирамистином и заклеивайте пластырем. Когда заживет - удалите у дерматолога