Многоводие
Здравствуйте. Беременность 36 недель ровно. Сегодня на УЗИ подтвердили уже третий раз крупный плод (4044гр). И впервые поставили многоводие, ИАЖ 290мм. Действительно ли это критичная отметка? Мне 30 лет, вторая беременность и будут 2 роды.
Здравствуйте
Да, норма вод 50-250мм
У Вас не стоит диагноз Гестационный сахарный диабет?
Кристина Викторовна, нет, не стоит. Но и ГТТ не сдавала
Пересдайте сахар крови натощак
Общий анализ мочи
Если сахар в норме, то могут назначить антибиотики
Кристина Викторовна, сдала сегодня кровь, явка на примем только 22.02. Или с таким показателем нужно срочно к врачу?
Валентина, явка через 3 недели Это поздно
Само собой многоводие не уйдёт
В пятницу анализы уже будут готовы
Сходите в пятницу
Кристина Викторовна, УЗИ от 15.01-200 мм ИАЖ, за две недели 290 мм. Буду пробовать записаться. Спасибо
Валентина, возможно ошибка тогда эти 290
Нужен контроль
Кристина Викторовна, поняла вас. Спасибо большое за консультацию.
Принятый ответ
Здоровья Вам и лёгкой беременности и лёгких родов особенно?
Кристина Викторовна,
Здравствуцте!Это не критичное многоводие,контроль УЗИ через 10 дней.