Многоводие

Здравствуйте. Беременность 36 недель ровно. Сегодня на УЗИ подтвердили уже третий раз крупный плод (4044гр). И впервые поставили многоводие, ИАЖ 290мм. Действительно ли это критичная отметка? Мне 30 лет, вторая беременность и будут 2 роды.

Нет
30 лет

Здравствуйте
Да, норма вод 50-250мм
У Вас не стоит диагноз Гестационный сахарный диабет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Кристина Викторовна, нет, не стоит. Но и ГТТ не сдавала

Пересдайте сахар крови натощак
Общий анализ мочи
Если сахар в норме, то могут назначить антибиотики

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Кристина Викторовна, сдала сегодня кровь, явка на примем только 22.02. Или с таким показателем нужно срочно к врачу?

Валентина, явка через 3 недели Это поздно
Само собой многоводие не уйдёт
В пятницу анализы уже будут готовы
Сходите в пятницу

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Кристина Викторовна, УЗИ от 15.01-200 мм ИАЖ, за две недели 290 мм. Буду пробовать записаться. Спасибо

Валентина, возможно ошибка тогда эти 290
Нужен контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Кристина Викторовна, поняла вас. Спасибо большое за консультацию.

Принятый ответ

Здоровья Вам и лёгкой беременности и лёгких родов особенно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Кристина Викторовна,

Здравствуцте!Это не критичное многоводие,контроль УЗИ через 10 дней.