Анализы ребенка, все ли хорошо?
Ребенку 1,6 года. Пару месяцев назад сдавали анализ крови, были чуть завышены некоторые показатели , но не критично , назначили принимать железо, сейчас перездали анализы, хотела узнать, все ли хорошо по крови?
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты норма- Воспалительных изменений нет!
Ферритин и железо в норме
Принятый ответ
Анастасия,!Железо и ферритин в норме в оак воспалительных изменений нет и анемии тоже нет
У ребенка все хорошо!
Принятый ответ
День добрый. Гемоглобин в норме, кровь спокойная. Немного густая- расширить питьевой режим. Железо в норме. Ферритин на нижней границе. Можно еще принимать железо в дозах для латентного дефицита.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в пределах возрастной нормы.
Лечения и наблюдения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте?
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме ( до 500)
Лимфоциты преобладают Нейтрофилы - это норма для деток до 4-5 лет
Далее происходит физиологический перекрест, и показатели меняются местами .
Эозинофилы в норме
Железо и Феритин в норме
Анализы крови хорошие , ребёнок здоров !??
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления.
Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты норма до 500
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме, моноциты, соэ норма.
Всё отлично в анализе.
Железо и ферритин норма.
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
По результату биохимического анализа крови показатели соответствуют возрастной норме