Пачкает трусы калом — вопрос №1860003
Здравствуйте, сыну год. Неделю назад , начала добавлять в кашу сливочное масло, думала что из за этого стул смягчилась . Но прекратили два дня назад . Все так же . Пописает и чуть чуть кал из попы . Каждый раз когда пописает подтикает кал. Что это может быть . Уже 5-ый день так
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!