Консультация рентгенолога /

Расшифровка снимков, динамика — вопрос №1860071

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая динамика наблюдается у пациента (ребенок 3 года, получает терапию а/б) с правосторонней пневмонией? Есть ли улучшения или наоборот?
Даты указаны на снимках
Спасибо

Возраст: 3

Рентгенолог
Добрый день
Динамика отрицательная.
Участок плевропневмонии в средней доле правого легкого несколько увеличился в объеме.
Обязательна очная консультация педиатра, детского пульмонолога.
Принятый ответ
Клиент
Яна Евгеньевна, на левом легком все чисто? Там просто светлый участок есть

Рентгенолог
Слева не выявляется
Рентгенолог, Фтизиатр
Здравствуйте. Отмечается отрицательная динамика на снимке от 31.01 в виде нарастании инфильтрации в нижней доле правого лёгкого.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Олеговна, на левом легком все чисто? Там просто светлый участок есть
Рентгенолог, Фтизиатр
Да, слева без очаговых и инфильтративных теней (чисто)