Запах изо рта при кашле

Здравствуйте. первый раз проблема появилась осенью. я болела, то ли простуда, то ли вирус ,не знаю. был сильный кашель и запах изо рта. кашель прошел и запах тоже. сейчас не сильный астматический кашель и опять начался запах изо рта

астма
39 лет

Здравствуйте, казеозных пробок нет в миндалинах ? Кариозные зубы? Десны не кровоточат ? Сдайте мокроту на флору и чувствительность к антибиотикам .