Помутнение после ожога

Произошел ожог электрической дугой. Немного покрасневшая кожа вокруг глаз. Сразу после ожога был направлен в больницу, врач проверил зрение на таблице и через аппарат. Сказали все нормально. Глаза сильно пекли. Выписал капли тобрадекс. Спустя 2 дня начало появляться помутнение в глазах. Может ли это значит что зрение начало ухудшаться, или такое может быть при ожогах?

Нет
33 года

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотра офтальмолога и фото глаз на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.