Сдала мазки после родов. Прошу разъяснить результаты.
Эпителий плоский- 10-15-20 Лейкоциты 70-80-100 Trichomonas vaginalis Не обнаружено Neisseria gonorrhoeae-Не обнаружено Слизь -3,0 Микрофлора смешанная-Не обнаружено Из жалоб у меня сейчас сильная сонливость и небольшая слабость. Сплю на ходу.
Варикозная болезнь нижних конечностей.
27 лет
Доброе утро! Мазок не требует лечения , при отсутствии жалоб на зуд, жжение или выделения.
Принимайте вилами Д, йодомарин. Спите днем вместе с ребенком.