Прием ОК и Золофт можно ли?

Можно ли принимать Золофт и Логест в разное время дня? Прием ОК не связан с предохранением, назначили с целью аденомиоза, пропить 3-6 месяцев. Золофт я пила поскольку назначил врач. Как быть? Не будет ли конфликта между лекарствами?

Добрый вечер! Аня, можно принимать, конфликта не будет! Только препарат логест не очень подходит для лечения аденомиоза(