Заболевает малышок — вопрос №1860983
Старший болел 5 дней: кашель, лечились ингалятором, кагоцелом, так же полоскания, фарингосепт. Я сегодня с больным горлом, мы на ГВ. Можно ли мне неоангин? Он хорошо помогал мне до беременности. На е лактации инфо нет о препарате.
Начала сегодня ставить дочке 4 месяца виферон свечи, промываем носик аквалором по утрам, слизи особо нет. Только козявки. Подкашливания появились. Вопрос: что давать малышке? Только молоко грудное для горлышка? И в целях предохранения спрошу, как таким малышам быть при ночном ларингоспазме(вдруг будет). Можно ли пшикать мирамистин?
Возраст: 30
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!