Вялость, усталость, пятна на животе — вопрос №1860998
Добрый день, (анализы прикрепили) началась усталость, вялость + пигментные пятна небольшого размера на животе. Показатель ферритина 18,7 - считается ли дефицитом? Если да, то как его поднять? И посмотрите пожалуйста анализы.
Пс: девушка 28 лет.
Возраст: 28
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!