Анальное кровотечение — вопрос №186111
Добрый день.
По результатам ректороманоскопии было выявлено: 10см от ануса на 9ч участок слизистой до 2см гиперемии,покрытый слизью и на 5ч в области внут сфинктера кровоточащий гемоороидальный узел.
Было назначено лечение. Флебодиа 600(3 дня по 2шт,далее по 1шт в течение месяца) и свечи натальсид(2 раза в день). Данные препараты были назначены до ректороманоскопии и были оставлены после обследования. С момента приема данных препаратов прошло более недели,но кровотечение не останавливается. Может поменять свечи? Просто идти на приём к проктологу,уже нет ни денег, ни желания.
18.11-поход к проктологу и назначение препаратов
21.11-ректороманоскопия
После ректороманоскопии кровотечения увеличились.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!