Анальное кровотечение

Добрый день. По результатам ректороманоскопии было выявлено: 10см от ануса на 9ч участок слизистой до 2см гиперемии,покрытый слизью и на 5ч в области внут сфинктера кровоточащий гемоороидальный узел. Было назначено лечение. Флебодиа 600(3 дня по 2шт,далее по 1шт в течение месяца) и свечи натальсид(2 раза в день). Данные препараты были назначены до ректороманоскопии и были оставлены после обследования. С момента приема данных препаратов прошло более недели,но кровотечение не останавливается. Может поменять свечи? Просто идти на приём к проктологу,уже нет ни денег, ни желания. 18.11-поход к проктологу и назначение препаратов 21.11-ректороманоскопия После ректороманоскопии кровотечения увеличились.

Принятый ответ

Здравствуйте! Оак, тромбодинамика или коагулограмма а норме?

Маргуба, коалограмму сейчас прикреплю

Маргуба, в день ректороманоскопии мне делали ещё фгдс и назначили ещё препараты. Фото прикрепила,вдруг это важно

Принятый ответ

Здравствуйте, параллельно начните Дицинон по 250 мг трижды в день и проверьте уровень гемоглобина. Осмотр хирурга приемного покоя хирургии если кровотечение обильное

Анастасия, кровь сдавала перед походом к проктологу. Результаты прикреплю сейчас

Анастасия, сколько дней пить дицинон?

Я бы не стала тянуть с визитом в приемный покой, ибо недельное кровотечении по склонности к образованию эрозий в ЖКТ вообще , без оак, коагулограммы , сложном внутреннем геморрое чревато большим неприятностями .
Можно, конечно,уколоть Дицинон пару раз или принять его в таблетках, но это только временная мера. Нужно подойти амп равно. Потребуется лигирование, думаю

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте !
Если в течение недели кровотечение не остановилось , то обязательно необходим повторный осмотр , с целью наложения шва или коагуляции кровоточащего сосуда !
Для этого денег тратить, обращаться в платную клинику не нужно !
Необходимо вызывать "скорую" и она Вас повезёт в дежурную проктологическую клинику !
А дом заменить одно лечение другим, это не лучшее решение , т. к. Вы уже неделю теряете кровь !

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше не тянуть и вызвать скорую помощь

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр в срочном порядке лучше вызвать скорую

Здравствуйте вам нужен хирург и консультация в стационаре

5-7 дней. Анализы на почту мне пришлите

Вы где,как дела?