Переписка, измена
Мне 19, парню 20. Вместе 5 лет. Парень в армии переписывался с двумя девушками (обе они не состоялись- в первом случае ему отказали в общении, во втором они пообщались пару часов, а потом узнала я). Клялся, извинялся. Пыталась простить.однако доверия нет совсем. Прошло 2 месяца и неделю назад с его страницы я увидела в поисковике аккаунты разных девушек, хотя он ото всех отписался по моей просьбе. Очень больно. Хотела довериться, поверить, а он так поступил, хотя говорил, что никогда больше не сделает мне больно и не может себя простить. Я не знаю, что делать.. люблю его очень, вроде старается измениться. Но боль и обида в сердце. Простить или уйти? Меняются ли люди и можно дать ему шанс? Или поступил один раз так, поступит и второй? Боюсь, что мне сделают снова больно. Не знаю как ему доверять. Помогите, пожалуйста, разобраться
Добрый вечер!
Расстояние может сказываться на отношениям, возможно, после того, как Вы будете вместе всё изменится. Вы готовы ждать парня? Как проходит Ваш повседневный день? Чем Вы заняты?
Для парня это может быть вовсе не изменой и не поводом для ревности, особенно, когда это между Вами не обсуждалось. Что для Вас измена? Что для него? У каждого своё отношение к изменам. О своих личных границах нужно разговаривать, иначе парень может не понимать, что конкретно Вас обижает, т.к. для него это может быть вовсе не проблема. А вот после того, как Вы поговорите нужно найти решение, не только запрет. В целом, запрещать никому ничего не нужно. Какое решение лично Вы видите в этой ситуации? Если парню нельзя общаться с девушками, то что тогда можно? А Вам что можно?
Ведь парень Вам не изменял физически. Вы его ревнуете. На расстоянии пытаетесь контролировать. Но, разве это возможно? Без доверия сложно строить отношения, поддерживать. Вам важно сейчас дать себе время, чтобы восстановиться. С парнем важно общаться о том, что Вы будете вместе, о совместном будущем, поддерживайте его, делитесь приятными моментами, которые были за день, дайте ему понять, что Вы ждёте его, если Вы хотите быть вместе. При возможности созванивайтесь по видео-связи, общайтесь по звонку, записывайте голосовые сообщение, пишите сообщения, а ещё лучше встречайтесь в реальности, чтобы не отдалялись друг от друга.