Тяжесть,вздутие живота

Здравствуйте, беспокоят боли в эпигистралии,тяжесть,вздутие,была на ФГДС,желчь выбрасывается в желудок,назначили урсосан на ночь по 1-2 капсуле,три дня пропила,когда переходить на 2 капсулы? Кроме этого назначили новобисмол,эзопразол,мотилак.

Остеохондроз позвоночника
37 лет

Здравствуйте
Все препараты которые вам назначили принимать.
Урсосан по 2 к можно уже начинать пить, до 3х мес курс.

Ксения, урсосан 3 месяца пить? А тримедат можно добавить к лечению?

Да, модно добавить тримедат по требованию при болях

Здравствуйте! При забросе желчи в желудок рекомендую прием Урсосана 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц. Выполнить УЗИ брюшной полости с целью исключения патологии желчевыводящих путей.