Консультация инфекциониста /

Скачет температура — вопрос №1861502

74 просмотра

Здравствуйте! В четверг у меня очень сильно разболелась голова, я не обратила внимание, пошла в школу. Весь день болела голова, вечером температура 38,6, выпила нурофен.На выходных сидела дома, ничего не пила, никак не лечилась, на выходынх температура была хорошая. В понедельник вечером сильно заболела вся голова, прям невозможно, горели ноги ляшки и щеки, но лоб не горячий. Температура 39. На следующий день 37. Сегодня 36,1 весь день. Не понимаю что со мной, больше симптомов почти нет. Немножко болит горло, кашляю, но это сильно её мешает. Иногда тошнит и аппетит меньше, но не рвёт и стул нормальный. Раньше было больно писать, но прошло. Ещё волосы сильно выпадают, но думаю жио из-за того что постоянно их крашу.

Возраст: 14

Хронические болезни: Вроде нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Инфекционист
Ангелина, здравствуйте! Тут несколько возможных вариантов: грипп. пневмония, острый пиелонефрит. Обратитесь на очный осмотр к педиатру.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Скудные месячные
20 июля 2023
Полина
Вопрос закрыт
Анемия у ребенка
22 октября 2024
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Юлия Александровна Никулина
23 отзыва
Инфекционист
2009-2015, ГБОУ ВО "
Опыт работы: 7 лет
Павел Андреевич Александров
413 отзывов
Инфекционист, Гепатолог
2002-2008 гг,, Военно-мед
Опыт работы: 15 лет
Елена  Карасева
40 отзывов
Инфекционист
2001-2007 ГБОУ ВО РязГМУ
Опыт работы: 15 лет
Инна Сергеевна Каплиева
462 отзыва
Инфекционист, Гепатолог
2010-2016гг ФГБОУ ВО СтГМ
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Очень компетентный врач и добрый, отзывчивый человек. Всегда все подробно и по делу. С душой....
— Екатерина
фотография пользователя
Инфекционисту Павел Александров
Отличный специалист, грамотный, внимательный. Всё корректно разъяснил, на все вопросы ответил...
— Татьяна
фотография пользователя
Инфекционисту Павел Александров
Грамотный, компетентный специалист. Отвечает быстро, четко, по существу вопроса. Всё понятно и...
— Татьяна