Что вас беспокоит?

У ребенка 5 день температура 39

Здравствуйте! У дочери 3г. держится температура 38.5-39.5 уже 5 дней, получается ее сбивать но она снова поднимается. Присутствует ещё кашель и насморк. Из препаратов дышим небулайзером физ.р/р + Декасан, Амбробене через небулайзер, свечи Виферон, Сумамед 2й день даю но изменений по состоянию нет!

28 лет
1 Февраля 2024·Просмотров: 216·fedorova_baby431995@mail.ru, Донецк

Здравствуйте
Доктор смотрел и слушал ребенка? ОАК?

Алёна Валерьевна, здравствуйте!
Доктор нас поставил диагноз грипп А, и назначил вот эти лекарства, анализы не сдавали т к в нашей поликлинике очень много заболевших.

Антибиотик не лечит вирусные инфекции
Межтемпературные интервалы увеличиваются?

Алёна Валерьевна, сегодня температуры больше не было. Остался кашель, даю дышать щелочной водой разжижающие мокроту препараты не даю. Старший как только ложится спать, начинаются приступы кашля до рвотного рефлекса, посоветуйте пожалуйста что можно дать ?

Кашель сухой, с осиплостью? Или влажный?

Алёна Валерьевна, здравствуйте. Кашель влажный.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.