Рождение второго ребенка и кризис у первого

Здравствуйте. Старшему ребенку 8 лет. Гиперактивный очень. Младшей девочке 5 месяцев. Старший часто ревнует к младшей, часто привлекает к себе внимание не очень адекватными поступками. Я зачастую не могу сдерживаться и кричу на него. Вижу как его это угнетает, но ничего с собой поделать не могу. Как помочь сыну справиться с ревностью, и помочь себе не срываться?

Здравствуйте. Ознакомьтесь с книгами Юлии Гипперейтер, Общаться с ребёнком - как!? Попейте оба МагнеВ6 форте, дополнительно сыну Глицин рассасывать 1-3 месяца. Отдайте в спортивную секцию для снятия эмоционального напряжения.