СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синюшные еле заметные пятна

Здравствуйте. Обратила внимание, у ребенка 8 лет появились еле заметные синюшные пятнышки, но у нее насморк, не знаю с чем это связано. К врачам еще не обращалась. Они не болят . температуры нет ребенок чувствует себя хорошо

Нет
32 года
1 Февраля 2024·Просмотров: 203·Евгения, Братск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте .Сдайте ОАК с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио+ коагулограмму ,можете прикрепить сюда результаты по готовности .

Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови посмотреть тромбоциты, так же коагулогоамму, результат можете прикрепить сюда
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.