Синюшные еле заметные пятна

Здравствуйте. Обратила внимание, у ребенка 8 лет появились еле заметные синюшные пятнышки, но у нее насморк, не знаю с чем это связано. К врачам еще не обращалась. Они не болят . температуры нет ребенок чувствует себя хорошо

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте .Сдайте ОАК с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио+ коагулограмму ,можете прикрепить сюда результаты по готовности .

Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови посмотреть тромбоциты, так же коагулогоамму, результат можете прикрепить сюда
Будьте здоровы!